| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DTS090220UDC-P12/RN | CUI Inc | TRANSF 9VDC 2200MA P12 RA NEG | 0 | |
| DPD120080-P12/RN-TC | CUI Inc | TRANSF 12VDC 800MA P12 RA NEG | 0 | |
| DPD120080-P12P-TC | CUI Inc | TRANSF 12VDC 800MA P12 POS C | 0 | |
| DPD120080-P12N-TC | CUI Inc | TRANSF 12VDC 800MA P12 NEG C | 0 | |
| DPD120080-P12/RP-TC | CUI Inc | TRANSF 12VDC 800MA P12 RA POS | 0 | |
| DPD120030-P5N | CUI Inc | TRANSF 12VDC 300MA P5 NEG C | 0 | |
| DPD120050-P14/RP-TC | CUI Inc | TRANSF 12VDC 500MA P14 RA POS | 0 | |
| DPD120030-P14/RP | CUI Inc | TRANSF 12VDC 300MA P14 RA POS | 0 | |
| DPD120050-P14P-TC | CUI Inc | TRANSF 12VDC 500MA P14 POS C | 0 | |
| DPD120050-P14N-TC | CUI Inc | TRANSF 12VDC 500MA P14 NEG C | 0 | |
| DPD120050-P13/RP-TC | CUI Inc | TRANSF 12VDC 500MA P13 RA POS | 0 | |
| DPD120050-P13/RN-TC | CUI Inc | TRANSF 12VDC 500MA P13 RA NEG | 0 | |
| DPD120030-P14/RN | CUI Inc | TRANSF 12VDC 300MA P14 RA NEG | 0 | |
| DPD120050-P13N-TC | CUI Inc | TRANSF 12VDC 500MA P13 NEG C | 0 | |
| DPD120050-P12/RP-TC | CUI Inc | TRANSF 12VDC 500MA P12 RA POS | 0 | |
| DPD120050-P12/RN-TC | CUI Inc | TRANSF 12VDC 500MA P12 RA NEG | 0 | |
| DPD120050-P12N-TC | CUI Inc | TRANSF 12VDC 500MA P12 NEG C | 0 | |
| DPD120080E-P9N | CUI Inc | TRANSF 12VDC 800MA P9 NEG C | 0 | |
| DPD120080E-P7/RP | CUI Inc | TRANSF 12VDC 800MA P7 RA POS | 0 | |
| DPD120080E-P7/RN | CUI Inc | TRANSF 12VDC 800MA P7 RA NEG | 0 | |
| DPD120080E-P6/RP | CUI Inc | TRANSF 12VDC 800MA P6 RA POS | 0 | |
| DPD120080E-P6P | CUI Inc | TRANSF 12VDC 800MA P6 POS C | 0 | |
| DPD120080E-P5/RP | CUI Inc | TRANSF 12VDC 800MA P5 RA POS | 0 | |
| DPD120030-P14P | CUI Inc | TRANSF 12VDC 300MA P14 POS C | 0 | |
| DPD120080E-P14/RN | CUI Inc | TRANSF 12VDC 800MA P14 RA NEG | 0 | |
| DPD120080E-P14P | CUI Inc | TRANSF 12VDC 800MA P14 POS C | 0 | |
| DPD120030-P7/RN | CUI Inc | TRANSF 12VDC 300MA P7 RA NEG | 0 | |
| DPD120030-P14N | CUI Inc | TRANSF 12VDC 300MA P14 NEG C | 0 | |
| DTS060250UDC-P5N | CUI Inc | TRANSF 6VDC 2500MA P5 NEG C | 0 | |
| DPD120080E-P13/RP | CUI Inc | TRANSF 12VDC 800MA P13 RA POS | 0 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 局部使用: | 適用于北美地區 |
| 形態: | 臺式(2 管腳,帶軟線) |
| 輸入電壓: | 90 ~ 264 VAC |
| 電壓 - 每連接器輸出: | 9V |
| 電流 - 輸出(最大): | 2.2A |
| 功率(瓦特): | 19.8W |
| 電源類型: | 開關 |
| 電極標記: | 負極中心 |
| 纜線插頭: | 0.7mm 內徑 x 2.35mm 外徑 x 9.5mm 母形 R/A |
| 應用: | 商用 |
| 特點: | OCP,OVP,SCP |
| 效率: | 65% |