| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DPD120050-P13P | CUI Inc | TRANSF 12VDC 500MA P13 POS C | 0 | |
| DPD120050-P13N | CUI Inc | TRANSF 12VDC 500MA P13 NEG C | 0 | |
| DPD120050-P12/RP | CUI Inc | TRANSF 12VDC 500MA P12 RA POS | 0 | |
| DPD120050-P12/RN | CUI Inc | TRANSF 12VDC 500MA P12 RA NEG | 0 | |
| DPS240050UPS-P7N | CUI Inc | TRANSF 24VDC 500MA P7 NEG C | 0 | |
| DPS240050UPS-P6/RP | CUI Inc | TRANSF 24VDC 500MA P6 RA POS | 0 | |
| DPS240050UPS-P6/RN | CUI Inc | TRANSF 24VDC 500MA P6 RA NEG | 0 | |
| DPD120030-P9/RN | CUI Inc | TRANSF 12VDC 300MA P9 RA NEG | 0 | |
| DPD120030-P9P | CUI Inc | TRANSF 12VDC 300MA P9 POS C | 0 | |
| DPD120030-P9N | CUI Inc | TRANSF 12VDC 300MA P9 NEG C | 0 | |
| DPD120030-P7/RP | CUI Inc | TRANSF 12VDC 300MA P7 RA POS | 0 | |
| DPS180055UPS-P13P | CUI Inc | TRANSF 18VDC 550MA P13 POS C | 0 | |
| DPD120020-P12/RP-SZ | CUI Inc | TRANSF 12VDC 200MA P12 RA POS | 0 | |
| DPD120020-P12/RN-SZ | CUI Inc | TRANSF 12VDC 200MA P12 RA NEG | 0 | |
| DPD120005-P9P-SZ | CUI Inc | TRANSF 12VDC 50MA P9 POS C | 0 | |
| DPD120005-P7P-SZ | CUI Inc | TRANSF 12VDC 50MA P7 POS C | 0 | |
| DPD120005-P7N-SZ | CUI Inc | TRANSF 12VDC 50MA P7 NEG C | 0 | |
| DPS240050UPS-P5/RP | CUI Inc | TRANSF 24VDC 500MA P5 RA POS | 0 | |
| DPS240050UPS-P5N | CUI Inc | TRANSF 24VDC 500MA P5 NEG C | 0 | |
| DPS240050UPS-P14/RN | CUI Inc | TRANSF 24VDC 500MA P14 RA NEG | 0 | |
| DPS240050UPS-P13/RP | CUI Inc | TRANSF 24VDC 500MA P13 RA POS | 0 | |
| DPS240050UPS-P13P | CUI Inc | TRANSF 24VDC 500MA P13 POS C | 0 | |
| DPS240050UPS-P12/RP | CUI Inc | TRANSF 24VDC 500MA P12 RA POS | 0 | |
| DPS240050UPS-P12/RN | CUI Inc | TRANSF 24VDC 500MA P12 RA NEG | 0 | |
| DPS240050UPS-P12N | CUI Inc | TRANSF 24VDC 500MA P12 NEG C | 0 | |
| DPS180055UPS-P9/RN | CUI Inc | TRANSF 18VDC 550MA P9 RA NEG | 0 | |
| DPS180055UPS-P9P | CUI Inc | TRANSF 18VDC 550MA P9 POS C | 0 | |
| DPS180055UPS-P9N | CUI Inc | TRANSF 18VDC 550MA P9 NEG C | 0 | |
| DPS180055UPS-P7/RP | CUI Inc | TRANSF 18VDC 550MA P7 RA POS | 0 | |
| DPS180055UPS-P7P | CUI Inc | TRANSF 18VDC 550MA P7 POS C | 0 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 局部使用: | 適用于北美地區 |
| 形態: | 壁式(2 管腳) |
| 輸入電壓: | 120VAC |
| 電壓 - 每連接器輸出: | 12V |
| 電流 - 輸出(最大): | 500mA |
| 功率(瓦特): | 6W |
| 電源類型: | 線性(非穩壓) |
| 電極標記: | 正極中心 |
| 纜線插頭: | 1.7mm 內徑 x 4mm 外徑 x 9.5mm 母形 |
| 應用: | 商用 |
| 特點: | - |
| 效率: | - |