| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DPS180055UPS-P14N | CUI Inc | TRANSF 18VDC 550MA P14 NEG C | 0 | |
| DPS180055UPS-P13/RP | CUI Inc | TRANSF 18VDC 550MA P13 RA POS | 0 | |
| DPS180055UPS-P13/RN | CUI Inc | TRANSF 18VDC 550MA P13 RA NEG | 0 | |
| DPS180055UPS-P13N | CUI Inc | TRANSF 18VDC 550MA P13 NEG C | 0 | |
| DPS180055UPS-P12/RP | CUI Inc | TRANSF 18VDC 550MA P12 RA POS | 0 | |
| DPS180055UPS-P12/RN | CUI Inc | TRANSF 18VDC 550MA P12 RA NEG | 0 | |
| DPD120030-P13/RN-TC | CUI Inc | TRANSF 12VDC 300MA P13 RA NEG | 0 | |
| DPS180055UPS-P12N | CUI Inc | TRANSF 18VDC 550MA P12 NEG C | 0 | |
| DPS120085UPS-P9/RN | CUI Inc | TRANSF 12VDC 850MA P9 RA NEG | 0 | |
| DPD120020-P9P-SZ | CUI Inc | TRANSF 12VDC 200MA P9 POS C | 0 | |
| DPS120085UPS-P7/RN | CUI Inc | TRANSF 12VDC 850MA P7 RA NEG | 0 | |
| DPD120020-P5/RN-SZ | CUI Inc | TRANSF 12VDC 200MA P5 RA NEG | 0 | |
| DPD120020-P14/RP-SZ | CUI Inc | TRANSF 12VDC 200MA P14 RA POS | 0 | |
| DPD120020-P13P-SZ | CUI Inc | TRANSF 12VDC 200MA P13 POS C | 0 | |
| DPD120020-P13N-SZ | CUI Inc | TRANSF 12VDC 200MA P13 NEG C | 0 | |
| DPD120020-P12N-SZ | CUI Inc | TRANSF 12VDC 200MA P12 NEG C | 0 | |
| DPD120005-P9/RP-SZ | CUI Inc | TRANSF 12VDC 50MA P9 RA POS | 0 | |
| DPD120005-P9/RN-SZ | CUI Inc | TRANSF 12VDC 50MA P9 RA NEG | 0 | |
| DPD120005-P9N-SZ | CUI Inc | TRANSF 12VDC 50MA P9 NEG C | 0 | |
| DPD120005-P7/RP-SZ | CUI Inc | TRANSF 12VDC 50MA P7 RA POS | 0 | |
| DPD120005-P7/RN-SZ | CUI Inc | TRANSF 12VDC 50MA P7 RA NEG | 0 | |
| DPD120005-P14P-SZ | CUI Inc | TRANSF 12VDC 50MA P14 POS C | 0 | |
| DPD120005-P12/RP-SZ | CUI Inc | TRANSF 12VDC 50MA P12 RA POS | 0 | |
| DPD120080-P6/RP | CUI Inc | TRANSF 12VDC 800MA P6 RA POS | 0 | |
| DPD120080-P6P | CUI Inc | TRANSF 12VDC 800MA P6 POS C | 0 | |
| DPS240050UPS-P14/RP | CUI Inc | TRANSF 24VDC 500MA P14 RA POS | 0 | |
| DPS240050UPS-P14P | CUI Inc | TRANSF 24VDC 500MA P14 POS C | 0 | |
| DPS240050UPS-P13N | CUI Inc | TRANSF 24VDC 500MA P13 NEG C | 0 | |
| DPD120020-P9/RN-SZ | CUI Inc | TRANSF 12VDC 200MA P9 RA NEG | 0 | |
| DPD120020-P5N-SZ | CUI Inc | TRANSF 12VDC 200MA P5 NEG C | 0 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 局部使用: | 適用于北美地區 |
| 形態: | 壁式(2 管腳) |
| 輸入電壓: | 90 ~ 264 VAC |
| 電壓 - 每連接器輸出: | 18V |
| 電流 - 輸出(最大): | 550mA |
| 功率(瓦特): | 9.9W |
| 電源類型: | 開關 |
| 電極標記: | 負極中心 |
| 纜線插頭: | 1.7mm 內徑 x 4.75mm 外徑 x 9.5mm 母形 |
| 應用: | 商用 |
| 特點: | OCP,OVP,SCP |
| 效率: | 65% |