| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DPD120020-P6/RN-SZ | CUI Inc | TRANSF 12VDC 200MA P6 RA NEG | 0 | |
| DPS050200UPS-P14N | CUI Inc | TRANSF 5VDC 2000MA P14 NEG C | 0 | |
| DPD120020-P6N-SZ | CUI Inc | TRANSF 12VDC 200MA P6 NEG C | 0 | |
| DPD120020-P5/RP-SZ | CUI Inc | TRANSF 12VDC 200MA P5 RA POS | 0 | |
| DPD120020-P5P-SZ | CUI Inc | TRANSF 12VDC 200MA P5 POS C | 0 | |
| DPS120085UPS-P6N | CUI Inc | TRANSF 12VDC 850MA P6 NEG C | 0 | |
| DPS120085UPS-P5/RP | CUI Inc | TRANSF 12VDC 850MA P5 RA POS | 0 | |
| DPD120020-P14N-SZ | CUI Inc | TRANSF 12VDC 200MA P14 NEG C | 0 | |
| DPS050200UPS-P13/RP | CUI Inc | TRANSF 5VDC 2000MA P13 RA POS | 0 | |
| DPS120085UPS-P5N | CUI Inc | TRANSF 12VDC 850MA P5 NEG C | 0 | |
| DPS120085UPS-P14/RP | CUI Inc | TRANSF 12VDC 850MA P14 RA POS | 0 | |
| DPS050200UPS-P13/RN | CUI Inc | TRANSF 5VDC 2000MA P13 RA NEG | 0 | |
| DPS050200UPS-P13P | CUI Inc | TRANSF 5VDC 2000MA P13 POS C | 0 | |
| DPS050200UPS-P13N | CUI Inc | TRANSF 5VDC 2000MA P13 NEG C | 0 | |
| DPD060025-P9P-DK | CUI Inc | TRANSF 6VDC 250MA P9 POS C | 0 | |
| DPD060025-P9N-DK | CUI Inc | TRANSF 6VDC 250MA P9 NEG C | 0 | |
| DPS050200UPS-P9N | CUI Inc | TRANSF 5VDC 2000MA P9 NEG C | 0 | |
| DPD120005-P6P-SZ | CUI Inc | TRANSF 12VDC 50MA P6 POS C | 0 | |
| DPD030040-P12/RP-DK | CUI Inc | TRANSF 3VDC 400MA P12 RA POS | 0 | |
| DPD120005-P6N-SZ | CUI Inc | TRANSF 12VDC 50MA P6 NEG C | 0 | |
| DPD120005-P5/RP-SZ | CUI Inc | TRANSF 12VDC 50MA P5 RA POS | 0 | |
| DPD120005-P5N-SZ | CUI Inc | TRANSF 12VDC 50MA P5 NEG C | 0 | |
| DPD120005-P13/RP-SZ | CUI Inc | TRANSF 12VDC 50MA P13 RA POS | 0 | |
| DPD120005-P13P-SZ | CUI Inc | TRANSF 12VDC 50MA P13 POS C | 0 | |
| DPD120005-P12/RN-SZ | CUI Inc | TRANSF 12VDC 50MA P12 RA NEG | 0 | |
| DPD120080-P7/RN | CUI Inc | TRANSF 12VDC 800MA P7 RA NEG | 0 | |
| DPD090050-P14/RN-TC | CUI Inc | TRANSF 9VDC 500MA P14 RA NEG | 0 | |
| DPD060025-P14P-DK | CUI Inc | TRANSF 6VDC 250MA P14 POS C | 0 | |
| DPD060025-P13/RP-DK | CUI Inc | TRANSF 6VDC 250MA P13 RA POS | 0 | |
| DPD090015-P5/RN-DK | CUI Inc | TRANSF 9VDC 150MA P5 RA NEG | 0 |
| 類別: | 電源 - 外部/內(nèi)部(非板載) |
|---|---|
| 局部使用: | 適用于北美地區(qū) |
| 形態(tài): | 壁式(2 管腳) |
| 輸入電壓: | 120VAC |
| 電壓 - 每連接器輸出: | 12V |
| 電流 - 輸出(最大): | 200mA |
| 功率(瓦特): | 2.4W |
| 電源類型: | 線性(非穩(wěn)壓) |
| 電極標(biāo)記: | 負極中心 |
| 纜線插頭: | 2.5mm 內(nèi)徑 x 5.5mm 外徑 x 12mm 母形 R/A |
| 應(yīng)用: | 商用 |
| 特點: | - |
| 效率: | - |