| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DPS060200UPS-P13/RN | CUI Inc | TRANSF 6VDC 2000MA P13 RA NEG | 0 | |
| DPS060200UPS-P13P | CUI Inc | TRANSF 6VDC 2000MA P13 POS C | 0 | |
| DPS060200UPS-P13N | CUI Inc | TRANSF 6VDC 2000MA P13 NEG C | 0 | |
| DPS060200UPS-P12/RP | CUI Inc | TRANSF 6VDC 2000MA P12 RA POS | 0 | |
| DPS060200UPS-P12/RN | CUI Inc | TRANSF 6VDC 2000MA P12 RA NEG | 0 | |
| DPS060200UPS-P12P | CUI Inc | TRANSF 6VDC 2000MA P12 POS C | 0 | |
| DPS060200UPS-P12N | CUI Inc | TRANSF 6VDC 2000MA P12 NEG C | 0 | |
| DPS050200UPS-P9/RP | CUI Inc | TRANSF 5VDC 2000MA P9 RA POS | 0 | |
| DPS050200UPS-P9/RN | CUI Inc | TRANSF 5VDC 2000MA P9 RA NEG | 0 | |
| DPS050200UPS-P9P | CUI Inc | TRANSF 5VDC 2000MA P9 POS C | 0 | |
| DPD090050-P13/RP-TC | CUI Inc | TRANSF 9VDC 500MA P13 RA POS | 0 | |
| DPD090100-P6N-TC | CUI Inc | TRANSF 9VDC 1000MA P6 NEG C | 0 | |
| DPD090050-P13/RN-TC | CUI Inc | TRANSF 9VDC 500MA P13 RA NEG | 0 | |
| DPD045030-P9/RP-DK | CUI Inc | TRANSF 4.5VDC 300MA P9 RA POS | 0 | |
| DPD090050-P7N-TC | CUI Inc | TRANSF 9VDC 500MA P7 NEG C | 0 | |
| DPD045030-P9/RN-DK | CUI Inc | TRANSF 4.5VDC 300MA P9 RA NEG | 0 | |
| DPD090050-P6/RP-TC | CUI Inc | TRANSF 9VDC 500MA P6 RA POS | 0 | |
| DPD045030-P12P-DK | CUI Inc | TRANSF 4.5VDC 300MA P12 POS C | 0 | |
| DPD090050-P13P-TC | CUI Inc | TRANSF 9VDC 500MA P13 POS C | 0 | |
| DPD090050-P6/RN-TC | CUI Inc | TRANSF 9VDC 500MA P6 RA NEG | 0 | |
| DPD045030-P9N-DK | CUI Inc | TRANSF 4.5VDC 300MA P9 NEG C | 0 | |
| DPD090050-P13N-TC | CUI Inc | TRANSF 9VDC 500MA P13 NEG C | 0 | |
| DPD045030-P7/RP-DK | CUI Inc | TRANSF 4.5VDC 300MA P7 RA POS | 0 | |
| DPD090100-P5N-TC | CUI Inc | TRANSF 9VDC 1000MA P5 NEG C | 0 | |
| DPD045030-P7/RN-DK | CUI Inc | TRANSF 4.5VDC 300MA P7 RA NEG | 0 | |
| DPD090100-P14/RP-TC | CUI Inc | TRANSF 9VDC 1000MA P14 RA POS | 0 | |
| DPD045030-P7N-DK | CUI Inc | TRANSF 4.5VDC 300MA P7 NEG C | 0 | |
| DPD045030-P6/RP-DK | CUI Inc | TRANSF 4.5VDC 300MA P6 RA POS | 0 | |
| DPD090100-P14/RN-TC | CUI Inc | TRANSF 9VDC 1000MA P14 RA NEG | 0 | |
| DPD090100-P14P-TC | CUI Inc | TRANSF 9VDC 1000MA P14 POS C | 0 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 局部使用: | 適用于北美地區 |
| 形態: | 壁式(2 管腳) |
| 輸入電壓: | 100 ~ 240 VAC |
| 電壓 - 每連接器輸出: | 6V |
| 電流 - 輸出(最大): | 2A |
| 功率(瓦特): | 12W |
| 電源類型: | 開關 |
| 電極標記: | 負極中心 |
| 纜線插頭: | 1.7mm 內徑 x 4mm 外徑 x 9.5mm 母形 R/A |
| 應用: | 商用 |
| 特點: | - |
| 效率: | - |