| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PW300KA0012F01 | SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands | PS EXT 50W TRIPLE OUT +5,12,-12V | 0 | 500:$52.50000 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 局部使用: | 國際 |
| 形態: | 臺式(3 管腳,不帶軟線) |
| 輸入電壓: | 100 ~ 250 VAC |
| 電壓 - 每連接器輸出: | 5V,12V,-12V |
| 電流 - 輸出(最大): | 5A,4A,500mA |
| 功率(瓦特): | 50W |
| 電源類型: | 開關 |
| 電極標記: | - |
| 纜線插頭: | 5 引腳 DIN |
| 應用: | 商用 |
| 特點: | OCP,OVP,SCP |
| 效率: | 75% |