| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DPS120125-P5P | CUI Inc | TRANSFORMER 12V 1.25A | 0 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 局部使用: | 適用于北美地區(qū) |
| 形態(tài): | 壁式(2 管腳) |
| 輸入電壓: | 100 ~ 120 VAC |
| 電壓 - 每連接器輸出: | 12V |
| 電流 - 輸出(最大): | 1.25A |
| 功率(瓦特): | 15W |
| 電源類型: | 開關 |
| 電極標記: | 正極中心 |
| 纜線插頭: | 2.1mm 內徑 x 5.5mm 外徑 x 12mm 母形 |
| 應用: | 商用 |
| 特點: | OCP,OVP,SCP |
| 效率: | 70% |