| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PWRACAWALL16V1A | Linx Technologies Inc | AC POWER ADAPTOR 16VDC 1A | 5 | 1:$12.95000 |
| 類別: | 電源 - 外部/內(nèi)部(非板載) |
|---|---|
| 局部使用: | 適用于北美地區(qū) |
| 形態(tài): | 壁式(2 管腳) |
| 輸入電壓: | - |
| 電壓 - 每連接器輸出: | 16V |
| 電流 - 輸出(最大): | 1A |
| 功率(瓦特): | 16W |
| 電源類型: | - |
| 電極標(biāo)記: | - |
| 纜線插頭: | - |
| 應(yīng)用: | 商用 |
| 特點(diǎn): | - |
| 效率: | - |