| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PSAA60M-480 | PHIHONG USA | ADAPTER DESKTOP CLASS I 60W 48V | 250 | 1:$37.41000 10:$34.45800 25:$32.48840 50:$31.50400 100:$29.53500 250:$27.07376 |
| PSAA60W-150 | PHIHONG USA | ADAPTER DESKTOP CLASS II 60W 15V | 1,147 | 1:$37.18000 10:$34.24800 25:$32.29040 50:$31.31200 100:$29.35500 250:$26.90876 |
| PSAM30R-120 | PHIHONG USA | ADAPTER WALL R-SERIES 30W 12V | 130 | 1:$35.12000 10:$31.96000 25:$29.09000 100:$27.02560 |
| PSC12R-050-R-CNR3 | PHIHONG USA | ADAPTER WALL R-SERIES 10W 5V | 0 | 1:$26.11000 6:$24.08667 |
| 類別: | 電源 - 外部/內(nèi)部(非板載) |
|---|---|
| 局部使用: | 國際 |
| 形態(tài): | 臺式(3 管腳,不帶軟線) |
| 輸入電壓: | 90 ~ 264 VAC |
| 電壓 - 每連接器輸出: | 48V |
| 電流 - 輸出(最大): | 1.25A |
| 功率(瓦特): | 60W |
| 電源類型: | 開關(guān) |
| 電極標(biāo)記: | 正極中心 |
| 纜線插頭: | 2.1mm 內(nèi)徑 x 5.5mm 外徑 x 9.5mm 母形 |
| 應(yīng)用: | 商用 |
| 特點: | OCP,OVP,SCP |
| 效率: | V 級 |