| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| CENB1090A1251F01 | SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands | PS EXT 84W @ 7A DESKTOP E-STAR | 107 | 1:$70.48000 10:$57.26500 25:$56.16360 50:$55.06260 100:$53.96130 250:$52.86000 |
| 類別: | 電源 - 外部/內(nèi)部(非板載) |
|---|---|
| 局部使用: | 國際 |
| 形態(tài): | 臺(tái)式(3 管腳,不帶軟線) |
| 輸入電壓: | 100 ~ 240 VAC |
| 電壓 - 每連接器輸出: | 12V |
| 電流 - 輸出(最大): | 7A |
| 功率(瓦特): | 84W |
| 電源類型: | 開關(guān) |
| 電極標(biāo)記: | - |
| 纜線插頭: | Molex Mini-Fit® Jr? 插座(6 位置) |
| 應(yīng)用: | 商用 |
| 特點(diǎn): | OCP,SCP |
| 效率: | V 級(jí) |