| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DCH3-050EU-0005 | Emerson Network Power | POWER WALLMNT ADPT 5V .55A | 511 | 1:$8.84000 10:$7.85400 50:$7.16680 100:$6.87230 250:$6.28320 500:$5.89050 1,000:$5.39963 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 局部使用: | 歐洲 |
| 形態: | 壁式(2 管腳) |
| 輸入電壓: | 100 ~ 254 VAC |
| 電壓 - 每連接器輸出: | 5V |
| 電流 - 輸出(最大): | 550mA |
| 功率(瓦特): | 2.75W |
| 電源類型: | 開關 |
| 電極標記: | - |
| 纜線插頭: | USB迷你型-B |
| 應用: | 商用 |
| 特點: | OCP,OVP,SCP |
| 效率: | V 級 |