| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ETMA240460UC-P51-WP | CUI Inc | POWER SUPPLY MED 24V 4.6A 110W | 107 | 1:$109.54000 10:$106.11300 50:$94.13260 100:$91.05180 |
| EMSA090067K-P5P-SZ | CUI Inc | ADPT MULTI-BLADE 9VDC 0.67A P5P | 800 | 1:$10.26000 10:$9.74700 50:$8.97760 100:$8.20800 250:$7.69500 500:$7.05376 1,000:$6.82290 |
| EMSA150040K-P5P-SZ | CUI Inc | ADPT MULTI-BLADE 15VDC 0.4A P5P | 1,389 | 1:$10.26000 10:$9.74700 50:$8.97760 100:$8.20800 250:$7.69500 500:$7.05376 1,000:$6.82290 |
| 類別: | 電源 - 外部/內(nèi)部(非板載) |
|---|---|
| 局部使用: | 適用于北美地區(qū) |
| 形態(tài): | 臺式(3 管腳,帶軟線) |
| 輸入電壓: | 90 ~ 264 VAC |
| 電壓 - 每連接器輸出: | 24V |
| 電流 - 輸出(最大): | 4.6A |
| 功率(瓦特): | 110.4W |
| 電源類型: | 開關(guān) |
| 電極標(biāo)記: | - |
| 纜線插頭: | 4 引腳 DIN |
| 應(yīng)用: | 醫(yī)用型 |
| 特點: | OCP,OVP,SCP |
| 效率: | V 級 |