| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EPS150100UH-P5RP-SZ | CUI Inc | XFRMR WALL MNT R/A 15V 1A E-STAR | 80 | 1:$10.80000 10:$10.26000 25:$9.85520 50:$9.45000 100:$8.64000 250:$8.10000 500:$7.96500 |
| 類別: | 電源 - 外部/內(nèi)部(非板載) |
|---|---|
| 局部使用: | 適用于北美地區(qū) |
| 形態(tài): | 壁式(2 管腳) |
| 輸入電壓: | 90 ~ 264 VAC |
| 電壓 - 每連接器輸出: | 15V |
| 電流 - 輸出(最大): | 1A |
| 功率(瓦特): | 15W |
| 電源類型: | 開關(guān) |
| 電極標(biāo)記: | 正極中心 |
| 纜線插頭: | 2.1mm 內(nèi)徑 x 5.5mm 外徑 x 12mm 母形 R/A |
| 應(yīng)用: | 商用 |
| 特點(diǎn): | OVP,SCP |
| 效率: | IV 級 |