| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MWA220048A-11A | Iccnexergy | MEDICAL DESKTOP CLASS I 220W 48V | 15 | 1:$116.14000 10:$112.51500 25:$108.88520 50:$99.81120 100:$96.54470 |
| 類別: | 電源 - 外部/內部(非板載) |
|---|---|
| 局部使用: | 國際 |
| 形態: | 臺式(3 管腳,不帶軟線) |
| 輸入電壓: | 85 ~ 264 VAC |
| 電壓 - 每連接器輸出: | 48V |
| 電流 - 輸出(最大): | 4.6A |
| 功率(瓦特): | 220.8W |
| 電源類型: | 開關 |
| 電極標記: | - |
| 纜線插頭: | 5 引腳 DIN |
| 應用: | 醫用型 |
| 特點: | OCP,OTP,OVP,SCP |
| 效率: | V 級 |