| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MIC2588-2YMTR | Micrel Inc | IC CTRLR HOT-SWAP 1CH NEG 8-SOIC | 0 | |
| MIC2582-JBM TR | Micrel Inc | IC CTRLR HOTSWAP 1CHAN POS 8SOIC | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 熱交換控制器 |
| 應用: | -48V Dist 電源系統,AdvancedTCA ? 系統 |
| 內部開關: | 無 |
| 電流限制: | 可調 |
| 電源電壓: | -19 V ~ -80 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |