| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| P-70AARC F2X2 | Panasonic - BSG | BATTERY PACK NICAD 4.8V 700MAH | 0 增值物件 |
|
| P-70AARC F10 | Panasonic - BSG | BATTERY PACK NICAD 12V 700MAH | 0 增值物件 |
|
| HHR-650DA08L5X2 | Panasonic - BSG | BATTERY PACK NIMH 12.0V 6500 MAH | 0 增值物件 |
1:$167.45000 10:$153.09300 50:$143.52440 100:$131.56410 250:$121.99576 500:$119.60370 1,000:$117.21163 2,500:$114.81955 |
| HHR-650DA08F10 | Panasonic - BSG | BATTERY PACK NIMH 12.0V 6500 MAH | 0 增值物件 |
1:$167.41000 10:$153.06300 50:$143.49620 100:$131.53820 250:$121.97176 500:$119.58018 1,000:$117.18857 2,500:$114.79697 |
| HHR-650DA08L2X5 | Panasonic - BSG | BATTERY PACK NIMH 12.0V 6500 MAH | 0 增值物件 |
1:$167.37000 10:$153.02200 50:$143.45840 100:$131.50340 250:$121.93956 500:$119.54858 1,000:$117.15762 2,500:$114.76664 |
| HHR-650DA08F2X5 | Panasonic - BSG | BATTERY PACK NIMH 12.0V 6500 MAH | 0 增值物件 |
1:$167.37000 10:$153.02200 50:$143.45840 100:$131.50340 250:$121.93956 500:$119.54858 1,000:$117.15762 2,500:$114.76664 |
| 類別: | 電池產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電池化學(xué): | 鎳鎘 |
| 可充電: | 是 |
| 電池大小: | AA |
| 單元數(shù): | 4 |
| 電壓 - 額定: | 4.8V |
| 容量: | 700mAh |
| 結(jié)構(gòu): | 側(cè)面至側(cè)面,2 排 x 2 芯電池 |
| 端接類型: | 焊片 |
| 尺寸/尺寸: | 1.14" L x 1.14" W x 1.90" H(29.0mm x 29.0mm x 48.3mm) |