| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HR-4/5AUL2X5 | FDK America Inc | BATT PACK 12.0V 4/5A NIMH | 0 增值物件 |
1:$60.59000 10:$53.86200 50:$47.12880 100:$43.08920 250:$40.39616 500:$37.02982 1,000:$34.33674 2,500:$33.66348 5,000:$32.99021 |
| 類別: | 電池產品 |
|---|---|
| 電池化學: | 鎳金屬氫化物 |
| 可充電: | 是 |
| 電池大小: | 4/5 A |
| 單元數: | 10 |
| 電壓 - 額定: | 12V |
| 容量: | 1.95Ah |
| 結構: | 正面至背面,5 排 x 2 芯電池 |
| 端接類型: | 焊片 |
| 尺寸/尺寸: | 3.35" L x 0.67" W x 3.39" H(85.0mm x 17.0mm x 86.0mm) |