| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HR-4/5AUF2X3 | FDK America Inc | BATT PACK 7.2V 4/5A 1900MAH NIMH | 0 增值物件 |
1:$36.47000 10:$32.41600 50:$28.36440 100:$25.93310 250:$24.31232 500:$22.28628 1,000:$20.66546 2,500:$20.26025 5,000:$19.85505 |
| 類別: | 電池產品 |
|---|---|
| 電池化學: | 鎳金屬氫化物 |
| 可充電: | 是 |
| 電池大小: | 4/5 A |
| 單元數: | 6 |
| 電壓 - 額定: | 7.2V |
| 容量: | 1.95Ah |
| 結構: | 側面至側面,3 排 x 2 芯電池 |
| 端接類型: | 焊片 |
| 尺寸/尺寸: | 2.01" L x 1.34" W x 1.69" H(51.0mm x 34.0mm x 43.0mm) |