| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HHR-75AAA/BF2X5 | Panasonic - BSG | BATTERY PACK NIMH 12.0V 700MAH | 0 增值物件 |
1:$31.86000 10:$28.31900 50:$24.77900 100:$22.65510 250:$21.23916 500:$19.46924 1,000:$18.05329 2,500:$17.69930 5,000:$17.34531 |
| HHR-75AAA/BL2X5 | Panasonic - BSG | BATTERY PACK NIMH 12.0V 700MAH | 0 增值物件 |
1:$31.85000 10:$28.31300 50:$24.77400 100:$22.65050 250:$21.23484 500:$19.46528 1,000:$18.04961 2,500:$17.69570 5,000:$17.34179 |
| HHR-210AB18F2X3 | Panasonic - BSG | BATTERY PACK NIMH 7.2V 2100 MAH | 0 增值物件 |
1:$31.83000 10:$28.64500 50:$25.46260 100:$22.27980 250:$20.37012 500:$19.09698 1,000:$17.50557 2,500:$16.23243 5,000:$15.91415 |
| HHR-210AB18L2X3 | Panasonic - BSG | BATTERY PACK NIMH 7.2V 2100 MAH | 0 增值物件 |
1:$31.82000 10:$28.64200 50:$25.45980 100:$22.27730 250:$20.36780 500:$19.09482 1,000:$17.50359 2,500:$16.23060 5,000:$15.91235 |
| 類別: | 電池產品 |
|---|---|
| 電池化學: | 鎳金屬氫化物 |
| 可充電: | 是 |
| 電池大小: | AAA |
| 單元數: | 10 |
| 電壓 - 額定: | 12V |
| 容量: | 700mAh |
| 結構: | 側面至側面,5 排 x 2 芯電池 |
| 端接類型: | 焊片 |
| 尺寸/尺寸: | 2.07" L x 0.83" W x 1.75" H(52.5mm x 21.0mm x 44.5mm) |