| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HR-5/4AAAUF8 | FDK America Inc | BATT PACK 9.6V 5/4AAA NIMH | 0 增值物件 |
1:$35.04000 10:$31.14500 50:$27.25180 100:$24.91600 250:$23.35876 500:$21.41220 1,000:$19.85495 2,500:$19.46564 5,000:$19.07632 |
| 類別: | 電池產品 |
|---|---|
| 電池化學: | 鎳金屬氫化物 |
| 可充電: | 是 |
| 電池大小: | 5/4 AAA |
| 單元數: | 8 |
| 電壓 - 額定: | 9.6V |
| 容量: | 760mAh |
| 結構: | 側面至側面,1 排 x 8 芯電池 |
| 端接類型: | 焊片 |
| 尺寸/尺寸: | 3.31" L x 0.41" W x 1.97" H(84.0mm x 10.5mm x 50.0mm) |