| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HR-5/4AAAUF6 | FDK America Inc | BATT PACK 7.2V 5/4AAA NIMH | 0 增值物件 |
1:$29.27000 10:$26.34600 50:$23.41880 100:$20.49140 250:$18.73500 500:$17.56408 1,000:$16.10040 2,500:$14.92946 5,000:$14.63673 |
| 類別: | 電池產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電池化學: | 鎳金屬氫化物 |
| 可充電: | 是 |
| 電池大小: | 5/4 AAA |
| 單元數(shù): | 6 |
| 電壓 - 額定: | 7.2V |
| 容量: | 760mAh |
| 結(jié)構(gòu): | 側(cè)面至側(cè)面,1 排 x 6 芯電池 |
| 端接類型: | 焊片 |
| 尺寸/尺寸: | 2.48" L x 0.41" W x 1.97" H(63.0mm x 10.5mm x 50.0mm) |