| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| N-700AACLF9 | Sanyo Energy | BATT PACK 10.8V 700MAH NICAD | 0 增值物件 |
1:$26.49000 10:$23.84100 50:$21.19220 100:$18.54320 250:$16.95380 500:$15.89418 1,000:$14.56967 2,500:$13.51005 5,000:$13.24515 |
| 類別: | 電池產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電池化學(xué): | 鎳鎘 |
| 可充電: | 是 |
| 電池大小: | AA |
| 單元數(shù): | 9 |
| 電壓 - 額定: | 10.8V |
| 容量: | 700mAh |
| 結(jié)構(gòu): | 側(cè)面至側(cè)面,1 排 x 9 芯電池 |
| 端接類型: | 焊片 |
| 尺寸/尺寸: | 4.96" L x 0.55" W x 1.91" H(126.0mm x 14.0mm x 48.5mm) |