| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| N-700AACF9 | Sanyo Energy | BATT PACK 10.8V 700MAH NICAD | 0 增值物件 |
1:$25.07000 10:$22.56300 50:$20.05640 100:$17.54940 250:$16.04516 500:$15.04234 1,000:$13.78880 2,500:$12.78598 5,000:$12.53528 |
| 類別: | 電池產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電池化學: | 鎳鎘 |
| 可充電: | 是 |
| 電池大小: | AA |
| 單元數(shù): | 9 |
| 電壓 - 額定: | 10.8V |
| 容量: | 700mAh |
| 結構: | 側面至側面,1 排 x 9 芯電池 |
| 端接類型: | 焊片 |
| 尺寸/尺寸: | 4.96" L x 0.55" W x 1.96" H(126.0mm x 14.0mm x 49.8mm) |