| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HHR-60AAAHF5 | Panasonic - BSG | BATTERY PACK 6.0V 500MAH NIMH | 0 增值物件 |
1:$17.16000 10:$15.44100 50:$13.72520 100:$12.00960 250:$10.98024 500:$10.29396 1,000:$9.43613 2,500:$8.74987 5,000:$8.57830 |
| 類別: | 電池產品 |
|---|---|
| 電池化學: | 鎳金屬氫化物 |
| 可充電: | 是 |
| 電池大小: | AAA |
| 單元數: | 5 |
| 電壓 - 額定: | 6V |
| 容量: | 500mAh |
| 結構: | 側面至側面,1 排 x 5 芯電池 |
| 端接類型: | 焊片 |
| 尺寸/尺寸: | 2.07" L x 0.41" W x 1.75" H(52.5mm x 10.5mm x 44.5mm) |