| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| HR-AAAUL3X2 | FDK America Inc | BATT PACK 7.2V AAA 650MAH NIMH | 0 增值物件 |
1:$23.24000 10:$20.91500 50:$18.59120 100:$16.26730 250:$14.87292 500:$13.94338 1,000:$12.78142 2,500:$11.85186 5,000:$11.61948 |
| HR-3U-2500F4 | FDK America Inc | BATT PACK 4.8V AA BUTTON NIMH | 0 增值物件 |
1:$30.25000 10:$27.22800 50:$24.20300 100:$21.17760 250:$19.36232 500:$18.15220 1,000:$16.63951 2,500:$15.42936 5,000:$15.12683 |
| 類別: | 電池產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電池化學(xué): | 鎳金屬氫化物 |
| 可充電: | 是 |
| 電池大小: | AAA |
| 單元數(shù): | 6 |
| 電壓 - 額定: | 7.2V |
| 容量: | 650mAh |
| 結(jié)構(gòu): | 正面至背面,2 排 x 3 芯電池 |
| 端接類型: | 焊片 |
| 尺寸/尺寸: | 0.83" L x 0.41" W x 5.26" H(21.0mm x 10.5mm x 133.5mm) |