| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| HR-AAAUF2X3 | FDK America Inc | BATT PACK 7.2V AAA 650MAH NIMH | 0 增值物件 |
1:$23.18000 10:$20.85900 50:$18.54140 100:$16.22370 250:$14.83308 500:$13.90600 1,000:$12.74717 2,500:$11.82010 5,000:$11.58834 |
| 類(lèi)別: | 電池產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電池化學(xué): | 鎳金屬氫化物 |
| 可充電: | 是 |
| 電池大小: | AAA |
| 單元數(shù): | 6 |
| 電壓 - 額定: | 7.2V |
| 容量: | 650mAh |
| 結(jié)構(gòu): | 側(cè)面至側(cè)面,3 排 x 2 芯電池 |
| 端接類(lèi)型: | 焊片 |
| 尺寸/尺寸: | 1.24" L x 0.83" W x 1.75" H(31.5mm x 21.0mm x 44.5mm) |