| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HR-5/4AAAUL2X2 | FDK America Inc | BATT PACK 4.8V 5/4AAA NIMH | 0 增值物件 |
1:$19.61000 10:$17.65000 50:$15.68900 100:$13.72780 250:$12.55112 500:$11.76668 1,000:$10.78612 2,500:$10.00167 5,000:$9.80556 |
| HR-5/4AAAUF2X2 | FDK America Inc | BATT PACK 4.8V 5/4AAA NIMH | 0 增值物件 |
1:$19.57000 10:$17.61300 50:$15.65580 100:$13.69870 250:$12.52456 500:$11.74178 1,000:$10.76329 2,500:$9.98051 5,000:$9.78481 |
| 類別: | 電池產品 |
|---|---|
| 電池化學: | 鎳金屬氫化物 |
| 可充電: | 是 |
| 電池大小: | 5/4 AAA |
| 單元數: | 4 |
| 電壓 - 額定: | 4.8V |
| 容量: | 760mAh |
| 結構: | 正面至背面,2 排 x 2 芯電池 |
| 端接類型: | 焊片 |
| 尺寸/尺寸: | 0.83" L x 0.41" W x 3.94" H(21.0mm x 10.5mm x 100.0mm) |