| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HR-5/4AAAUF4 | FDK America Inc | BATT PACK 4.8V 5/4AAA NIMH | 0 增值物件 |
1:$19.62000 10:$17.65400 50:$15.69260 100:$13.73100 250:$12.55400 500:$11.76940 1,000:$10.78861 2,500:$10.00398 5,000:$9.80783 |
| 類別: | 電池產品 |
|---|---|
| 電池化學: | 鎳金屬氫化物 |
| 可充電: | 是 |
| 電池大小: | 5/4 AAA |
| 單元數: | 4 |
| 電壓 - 額定: | 4.8V |
| 容量: | 760mAh |
| 結構: | 側面至側面,1 排 x 4 芯電池 |
| 端接類型: | 焊片 |
| 尺寸/尺寸: | 1.65" L x 0.41" W x 1.97" H(42.0mm x 10.5mm x 50.0mm) |