| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| N-700AACF2X2 | Sanyo Energy | BATT PACK 4.8V 700MAH NICAD | 0 增值物件 |
1:$11.28000 10:$10.15500 50:$9.02720 100:$7.89870 250:$7.22168 500:$6.77032 1,000:$6.20613 2,500:$5.75478 5,000:$5.64194 |
| 類別: | 電池產品 |
|---|---|
| 電池化學: | 鎳鎘 |
| 可充電: | 是 |
| 電池大小: | AA |
| 單元數: | 4 |
| 電壓 - 額定: | 4.8V |
| 容量: | 700mAh |
| 結構: | 側面至側面,2 排 x 2 芯電池 |
| 端接類型: | 焊片 |
| 尺寸/尺寸: | 1.10" L x 1.10" W x 1.96" H(28.0mm x 28.0mm x 49.8mm) |