| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HHR-200AB20F2 | Panasonic - BSG | BATTERY PACK NIMH 2.4V 2000 MAH | 0 增值物件 |
1:$11.77000 10:$10.59500 50:$9.41760 100:$8.24050 250:$7.53412 500:$7.06324 1,000:$6.47464 2,500:$6.00376 5,000:$5.88604 |
| LR14XWA/BF7 | Panasonic - BSG | BATT PK 10.5V C SIZE ALKALINE | 0 增值物件 |
1:$11.46000 10:$10.31100 50:$9.16520 100:$8.01950 250:$7.33208 500:$6.87382 1,000:$6.30101 2,500:$5.84275 5,000:$5.72819 |
| 類別: | 電池產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電池化學(xué): | 鎳金屬氫化物 |
| 可充電: | 是 |
| 電池大小: | 4/5 A |
| 單元數(shù): | 2 |
| 電壓 - 額定: | 2.4V |
| 容量: | 2Ah |
| 結(jié)構(gòu): | 側(cè)面至側(cè)面,1 排 x 2 芯電池 |
| 端接類型: | 焊片 |
| 尺寸/尺寸: | 1.34" L x 0.67" W x 1.69" H(34.0mm x 17.0mm x 43.0mm) |