| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| TZA3047BVH/C1,551 | NXP Semiconductors | IC LASER DRIVER 1.25GBPS 32-HBCC | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 激光二極管驅(qū)動(dòng)器(光纖) |
| 數(shù)據(jù)速率: | 1.25Gbps |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電源電壓: | 3.14 V ~ 3.47 V |
| 電流 - 電源: | 40mA |
| 電流 - 調(diào)制: | 100mA |
| 電流 - 偏置: | 100mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 32-HBCC |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 32-HBCC(5x5) |
| 包裝: | 托盤(pán) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |