| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DS1874T+T&R | Maxim Integrated | IC CTLR SFP+ ANLG LDD 28-TQFN | 0 | 2,500:$1.71238 |
| MAX3738ETG+T | Maxim Integrated | IC LASER DRIVER 4.25GBPS 24TQFN | 0 | 2,500:$1.49350 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 激光二極管控制器 |
| 數據速率: | - |
| 通道數: | 1 |
| 電源電壓: | 2.85 V ~ 3.9 V |
| 電流 - 電源: | 2.5mA |
| 電流 - 調制: | - |
| 電流 - 偏置: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 95°C |
| 封裝/外殼: | 28-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 28-TQFN-EP(5x5) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |