| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| SY84782UMG | Micrel Inc | IC LASER DVR 1.25GBPS 2.5V 16QFN | 52 | 1:$9.40000 25:$7.70800 100:$6.95600 250:$6.39200 500:$5.82800 1,000:$5.07600 2,500:$4.88800 5,000:$4.70000 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 激光二極管驅(qū)動(dòng)器(光纖) |
| 數(shù)據(jù)速率: | 1.25Gbps |
| 通道數(shù): | 1 |
| 電源電壓: | 2.375 V ~ 2.625 V |
| 電流 - 電源: | 24mA |
| 電流 - 調(diào)制: | 90mA |
| 電流 - 偏置: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 16-VFQFN 裸露焊盤(pán) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 16-QFN-EP(3x3) |
| 包裝: | 管件 |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |