| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| R2S-1212/H-R | Recom Power Inc | CONV DC/DC 2W 12VIN 12VOUT | 0 | 250:$9.85500 |
| R2S-1209/P-R | Recom Power Inc | CONV DC/DC 2W 12VIN 09VOUT | 0 | 250:$9.85500 |
| R2S-1209/H-R | Recom Power Inc | CONV DC/DC 2W 12VIN 09VOUT | 0 | 250:$9.85500 |
| R0.25D-3.309/HP-R | Recom Power Inc | CONV DC/DC 0.25W 3.3VIN +/-9VOUT | 0 | 500:$10.46376 |
| R0.25D-3.305/HP-R | Recom Power Inc | CONV DC/DC 0.25W 3.3VIN +/-5VOUT | 0 | 500:$10.46376 |
| R0.25S12-3.309/P-R | Recom Power Inc | CONV DC/DC 0.25W 3.3V IN 9V OUT | 0 | 500:$10.43626 |
| R0.25S-3.315/HP-R | Recom Power Inc | CONV DC/DC 0.25W 3.3V IN 15V OUT | 0 | 500:$10.43626 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 10.8V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 13.2V |
| Voltage - Output 1: | 12V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 167mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 2W |
| 電壓 - 隔離: | 3kV(3000V) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SMD 模塊(5 引線) |
| 尺寸/尺寸: | 0.50" L x 0.42" W x 0.35" H(12.8mm x 10.7mm x 9.0mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 100°C |
| 效率: | 85% |