| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| APTH006A0X4-SRZ | GE Energy | DC-DC 0.6-3.63V @ 6A | 0 | 400:$9.92000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 2.4V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 5.5V |
| Voltage - Output 1: | 0.6 ~ 3.6 V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 6A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 21W |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點: | 具有遠程開/關功能 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 10-SMD 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 0.48" L x 0.48" W x 0.29" H(12.2mm x 12.2mm x 7.3mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 93% |