| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| R1D12-3.309/P | Recom Power Inc | CONV DC/DC 1W 3.3VIN +/-09VOUT | 0 | 33:$9.14333 |
| R1D12-3.309/H | Recom Power Inc | CONV DC/DC 1W 3.3VIN +/-09VOUT | 0 | 33:$9.14333 |
| R1D12-3.305/P | Recom Power Inc | CONV DC/DC 1W 3.3VIN +/-05VOUT | 0 | 33:$9.14333 |
| R1D12-3.305/H | Recom Power Inc | CONV DC/DC 1W 3.3VIN +/-05VOUT | 0 | 33:$9.14333 |
| R1S-0505/P | Recom Power Inc | CONV DC/DC 1W 05VIN 05VOUT | 20 | 1:$9.14000 10:$8.12000 25:$7.71400 50:$7.40960 100:$7.10500 250:$6.49600 |
| RD-2415D/H | Recom Power Inc | CONV DC/DC 2W 24VIN +/-15VOUT | 0 | 25:$9.13920 |
| RD-2412D/H | Recom Power Inc | CONV DC/DC 2W 24VIN +/-12VOUT | 0 | 25:$9.13920 |
| RD-2405D/H | Recom Power Inc | CONV DC/DC 2W 24VIN +/-05VOUT | 0 | 25:$9.13920 |
| R1S12-123.3/H | Recom Power Inc | CONV DC/DC 1W 12VIN 3.3VOUT | 0 | 33:$9.13909 |
| R1S12-1224/H | Recom Power Inc | CONV DC/DC 1W 12VIN 24VOUT | 0 | 33:$9.13909 |
| RW2-4812S/H2/SMD | Recom Power Inc | CONV DC/DC 2W 36-72VIN 12VOUT | 0 | 20:$22.19000 |
| RW2-4809S/H3/B | Recom Power Inc | CONV DC/DC 2W 36-72VIN 09VOUT | 0 | 22:$22.19000 |
| RW2-4809S/H3 | Recom Power Inc | CONV DC/DC 2W 36-72VIN 09VOUT | 0 | 20:$22.19000 |
| RW2-4809S/H2/SMD | Recom Power Inc | CONV DC/DC 2W 36-72VIN 09VOUT | 0 | 20:$22.19000 |
| RW2-4805S/H3/B | Recom Power Inc | CONV DC/DC 2W 36-72VIN 05VOUT | 0 | 22:$22.19000 |
| RW2-4805S/H3 | Recom Power Inc | CONV DC/DC 2W 36-72VIN 05VOUT | 0 | 20:$22.19000 |
| RW2-4805S/H2/SMD | Recom Power Inc | CONV DC/DC 2W 36-72VIN 05VOUT | 0 | 20:$22.19000 |
| RV-1512S/X2/R6.4 | Recom Power Inc | CONV DC/DC 2W 15VIN 12VOUT | 0 | 15:$22.08533 |
| RV-1509S/X2/R6.4 | Recom Power Inc | CONV DC/DC 2W 15VIN 09VOUT | 0 | 15:$22.08533 |
| RV-1515S/X2/R6.4 | Recom Power Inc | CONV DC/DC 2W 15VIN 15VOUT | 0 | 15:$22.08533 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 2 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 3V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 3.6V |
| Voltage - Output 1: | 9V |
| Voltage - Output 2: | -9V |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 56mA,56mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 1W |
| 電壓 - 隔離: | 1kV(1000V) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 12-DIP SMD 模塊(10 引線) |
| 尺寸/尺寸: | 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H(15.2mm x 10.7mm x 7.0mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 100°C |
| 效率: | 78% |