| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VYB20W-Q24-S24 | CUI Inc | CONVERTER DC/DC 20W 24V 834MA | 0 | 63:$35.63206 126:$33.40500 315:$30.62124 630:$29.61910 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最?。? | 9V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 36V |
| Voltage - Output 1: | 24V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 834mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 20W |
| 電壓 - 隔離: | 1.5kV(1500V) |
| 特點: | 具有遠程開/關(guān)功能和 UVLO |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 6-DIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 2.00" L x 1.00" W x 0.44" H(50.8mm x 25.4mm x 11.2mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 88% |