| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VCS6-S5-D15S | CUI Inc | CONVERTER DC/DC +/-15V OUT | 0 | 25:$36.76200 50:$35.64800 125:$33.42000 250:$30.63500 625:$29.63240 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 2 |
| 電壓 - 輸入(最?。? | 4.5V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 5.5V |
| Voltage - Output 1: | 15V |
| Voltage - Output 2: | -15V |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 190mA,190mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 6W |
| 電壓 - 隔離: | 500V |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 5-DIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 2.00" L x 2.00" W x 0.40" H(50.8mm x 50.8mm x 10.2mm) |
| 包裝: | - |
| 工作溫度: | -25°C ~ 71°C |
| 效率: | 60% |