| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PTMA402050A1AD | Texas Instruments | CONV DC-DC 48VIN 2A 5V T/H | 0 | 1:$28.00000 10:$25.90000 100:$22.12000 250:$20.30000 500:$19.32000 1,000:$18.20000 2,500:$17.64000 5,000:$17.22000 10,000:$16.80000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 5V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 2A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 10W |
| 電壓 - 隔離: | 1.5kV(1500V) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 4-DIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 1.10" L x 0.96" W x 0.34" H(27.9mm x 24.4mm x 8.6mm) |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 85% |