| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PTN78020AAST | Texas Instruments | REG SW POS-NEG ADJ 25W HORZ SMD | 0 | 200:$29.62500 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 9V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 29V |
| Voltage - Output 1: | -15 ~ -3.3 V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 4A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 25W |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 7-DIP SMD 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 1.50" L x 0.87" W x 0.38" H(38.1mm x 22.1mm x 9.7mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 87% |