| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 78SR153VC | Texas Instruments | REGULATOR 5.25V 1.5A 3PSIP VENT | 0 | 25:$23.47720 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 14.5V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 30V |
| Voltage - Output 1: | 5.25V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 1.5A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 7W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 3-SIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 0.90" L x 0.31" W x 0.94" H(22.9mm x 7.9mm x 23.9mm) |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | - |