| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PT78NR108S | Texas Instruments | REGULATOR -8V 0.55A 3SIP SMD | 0 | 50:$16.00260 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最?。? | 7V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 21V |
| Voltage - Output 1: | -8V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 550mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 4W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 3-SIP SMD 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 0.94" L x 0.90" W x 0.34" H(23.9mm x 22.9mm x 8.6mm) |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 75% |