| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PTH08T241WAST | Texas Instruments | PTH08T241WAST | 0 | 250:$15.66000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 4.5V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 14V |
| Voltage - Output 1: | 0.69 ~ 5.5 V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 10A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 55W |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 11-DIP SMD 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 0.87" L x 0.62" W x 0.36" H(22.1mm x 15.7mm x 9.1mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 95% |