| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PI3101-00-HVIZ | Vicor Corporation | DC/DC CONVERTER 3.3V 18A SMD | 20 | 1:$57.86000 10:$53.72300 50:$51.24300 100:$47.93700 250:$43.96980 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 3.3V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 18A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 60W |
| 電壓 - 隔離: | 2.25kV(2250V) |
| 特點(diǎn): | 具有遠(yuǎn)程開(kāi)/關(guān)功能和 UVLO |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SMD 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 0.87" L x 0.65" W x 0.26" H(22.0mm x 16.5mm x 6.7mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 100°C |
| 效率: | 86.5% |