| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS84320RUQT | Texas Instruments | IC BUCK SYNC ADJ 3A 47B1QFN | 0 | 250:$6.37500 500:$5.81250 750:$5.36251 1,250:$5.06250 2,500:$4.87500 6,250:$4.68750 12,500:$4.61250 25,000:$4.50000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 4.5V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 14.5V |
| Voltage - Output 1: | 0.8 ~ 5.5 V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 3A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 16.5W |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點: | 帶有 UVLO |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 47-BQFN |
| 尺寸/尺寸: | 0.59" L x 0.35" W x 0.11" H(15.0mm x 9.0mm x 2.8mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 95% |