| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VIFSD1-S5-S5-DIP | CUI Inc | CONVERTER DC/DC 1W 5V 150MA | 0 | 200:$5.93250 400:$5.42400 600:$5.08500 1,000:$4.66125 5,000:$4.50870 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 4.75V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 5.25V |
| Voltage - Output 1: | 5V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 150mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 1W |
| 電壓 - 隔離: | 3kV(3000V) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 14-DIP 模塊(300 mil,5 引線) |
| 尺寸/尺寸: | 0.80" L x 0.39" W x 0.28" H(20.4mm x 10.0mm x 7.0mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 69% |