| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MT20E-4812SI-W | Volgen America/Kaga Electronics USA | CONV DC/DC 12V OUT 1670MA 20W | 23 | 1:$52.58000 10:$49.15000 50:$45.70980 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 18V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 12V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 1.67A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 20W |
| 電壓 - 隔離: | 1.6kV(1600V) |
| 特點(diǎn): | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 6-DIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H(50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 66°C |
| 效率: | 87% |