| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| UWE-3.3/20-Q48NB-C | Murata Power Solutions Inc | CONV DC/DC 66W 3.3V 20A | 41 | 1:$69.50000 5:$68.93200 10:$68.36000 25:$67.38840 50:$65.36140 100:$61.02160 250:$58.48012 |
| UWE-5/15-Q48NB-C | Murata Power Solutions Inc | CONV DC/DC 75W 5V 15A | 42 | 1:$69.50000 5:$68.93200 10:$68.36000 25:$67.38840 50:$65.36140 100:$61.02160 250:$58.48012 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 18V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 3.3V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 20A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 66W |
| 電壓 - 隔離: | 2.25kV(2250V) |
| 特點: | 具有遠程開/關功能 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 8-DIP 模塊,1/8 磚 |
| 尺寸/尺寸: | 2.30" L x 0.90" W x 0.38" H(58.4mm x 22.9mm x 9.7mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 89.5% |