| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BEI15-120-Q12P-C | Murata Power Solutions Inc | CONV DC/DC DL OUT +/-12V POS POL | 81 | 1:$32.00000 5:$31.74000 10:$31.48000 25:$31.03040 50:$30.09100 100:$28.72800 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 2 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 9V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 36V |
| Voltage - Output 1: | 12V |
| Voltage - Output 2: | -12V |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 625mA,625mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 15W |
| 電壓 - 隔離: | 2kV(2000V) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 6-DIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 1.10" L x 0.96" W x 0.35" H(27.9mm x 24.4mm x 8.9mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 86% |