| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| UEE-3.3/25-D48NB-C | Murata Power Solutions Inc | CONV DC/DC 48VIN 3.3VOUT 83W T/H | 42 | 1:$44.90000 10:$41.35300 50:$37.80800 100:$35.44500 250:$32.49124 500:$31.42790 |
| 類(lèi)別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 3.3V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 25A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 83W |
| 電壓 - 隔離: | 2.25kV(2250V) |
| 特點(diǎn): | 具有遠(yuǎn)程開(kāi)/關(guān)功能 |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 8-DIP 模塊,1/8 磚 |
| 尺寸/尺寸: | 2.30" L x 0.90" W x 0.50" H(58.4mm x 22.9mm x 12.7mm) |
| 包裝: | 托盤(pán) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 90% |